Политика конфиденциальности

"Словарь ЦС" распространяется как свободное приложение. Реализованная в нем функциональность предоставляется на бесплатной основе для использования в текущем виде.

Эта страница предназначена для информирования пользователей о политике сбора, хранения и распространения личной информации при использовании приложения.

Если вы собираетесь использовать приложение, вы соглашаетесь на сбор и использование вашей персональной информации в соответствии с данной политикой. Собранная информация необходима для полноценного использования приложения. Она не будет использоваться и предоставляться иным лицам способами, не предусмотренными данной политикой.

Сбор и использование информации

Использование всех имеющихся возможностей приложения не предусматривает получения от пользователей какой бы то ни было личной информации. Приложение не содержит функциональности для сбора и передачи такого рода информации.

Отчеты об ошибках

Следует отметить, что в случае сбоев в работе приложения, производится сбор данных и информации с вашего устройства (при помощи сторонних продуктов), необходимых для формирования отчета об ошибке. Такой отчет может содержать такую информацию как IP-адрес, название устройства, версия операционной системы, настройки приложения, дата и время использования приложения и прочая статистика.

Сторонние сервисы

Возможны ситуации, когда к разработке приложения будут привлекаться третьи стороны. Это необходимо для:

Просьба иметь в виду, что данные третьи стороны не будут добавлять в приложение функциональность связанную с получением личных данных пользователя.

Ссылки на другие сайты

Приложение может содержать ссылки на сторонние сайты. Если вы нажмете на такую ссылку, то вы попадете на этот сайт. Просьба иметь в виду, что эти сторонние сайты не подчиняются данной политике конфиденциальности и при их посещении просьба ознакомится с их собственными политиками. Ответственности за работу таких сайтов мы не несем.

Детская безопасность

Приложение не предназначено для детей младше 13 лет. Мы не собираем личную информацию о детях младше 13 лет.

Изменения политики конфиденциальности

Данная политика может меняться время от времени. Потому советуем периодически просматривать эту страницу на предмет изменений. Вы будете уведомлены о любых изменениях посредством размещения новой политики конфиденциальности на этой странице.

Данная политика действительна по состоянию на 1 Февраля 2023 года

Обратная связь

Если у вас есть какие-либо замечания, пожелания или предложения по поводу данной политики конфиденциальности, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу alexandr.semeniuk@gmail.com.